Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert und datiert Dina Larot 1992, nummeriert 27/50, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 34 x 38 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Dina Larot *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |